В мире
- Главная
- В мире
Чиновникам Израиля ужесточили инструкции после атаки дрона

Израиль усилил меры безопасности и обновил инструкции по передвижению ряда правительственных чиновников после того, как беспилотник был запущен с территории Ливана в сторону резиденции премьер-министра Биньямина Нетаньяху в Кейсарии.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает портал Ynet.
Согласно их данным, подразделение личной безопасности повысило уровень бдительности для правительственных чиновников и ужесточило меры по перемещениям тех, кто не входит в силовые структуры.
Также, приводятся слова советника офиса премьер-министра Израиля Дмитрия Гендельмана, который сообщил, что беспилотный аппарат был запущен в сторону дома Нетаньяху, однако никто не пострадал, так как в момент инцидента премьер и его супруга отсутствовали.
Пресс-служба Армии обороны Израиля также сообщила, что три беспилотника были выпущены с территории Ливана, из которых два были перехвачены системой ПВО, а один столкнулся со зданием в районе Кейсарии.

Vesti.az

В Великобритании тысячи людей вышли на акцию против визита Трампа

Гутерриш поддержал приостановку действия торговых положений с Израилем

Мерц: Путин уже давно испытывает границы на прочность

Глава турецкой разведки обсудил с президентом Сирии добровольное возвращение сирийцев

В США число арестованных по обвинению в шпионаже выросло на 30%

США возобновят экзамен по истории для претендентов на гражданство