В мире
- Главная
- В мире
Число заражений коронавирусом в Израиле превысило 40 тысяч
Число диагностированных случаев заражения коронавирусом в Израиле выросло на 1578 за сутки и достигло к вечеру понедельника 40 248, еще три пациента с таким диагнозом скончались, общее число умерших составило 365.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает министерство здравоохранения.
Согласно данным министерства, число больных на текущий момент составляет 20 560. В тяжелом состоянии находятся 183 пациента, из них 54 нуждаются в искусственной вентиляции легких. При этом 19 323 человека уже выздоровели.
В Израиле отмечен резкий рост заболеваемости коронавирусом. В понедельник правительство страны приняло решение о закрытии залов для мероприятий, клубов, баров, спортивных залов, в ресторанах ограничат количество посетителей в связи с ростом заболеваемости. При этом, как пишут израильские СМИ, комиссия Кнессета по коронавирусу пытается добиться отмены части ограничений.
Vesti.az
Год испытаний для Мерца: Германия голосует против политического центра - МНЕНИЕ
Рубио: сделка с Ираном потребует времени и напряженной работы
В Германии расследуют дело 105-летнего охранника концлагеря
«Чертово колесо» оказалось в центре скандала на Октоберфесте
Журналиста Юрия Дудя внесли в российский перечень террористов и экстремистов
«Чёрный Плащ» возвращается спустя 35 лет