В мире
- Главная
- В мире
Число погибших в результате землетрясения в Турции достигло 31, пострадали 1556 человек - ОБНОВЛЕНО-1
Число погибших в результате землетрясения магнитудой 6,8 в турецкой провинции Элязыг достигло 31. В больницы обратились 1556 человек, в том числе 382 раненых.
Как сообщает АПА со ссылкой на Анадолу, об этом говорится в сообщении скорой помощи.
Ранее сообщалось о 29 погибших, 1466 пострадавших.
Спасательные работы в зоне землетрясения продолжаются.
По данным Органа по управлению в стихийных бедствиях и чрезвычайных ситуациях Турции (AFAD), в результате землетрясения разрушено 76 зданий, 642 зданиям нанесен серьезный, 425 зданиям – незначительный или средний ущерб.
После первого разрушительного землетрясения в регионе были зафиксированы 533 подземных толчка, сила 19 из которых не превышала 4 баллов.
****
21:51
Число погибших в результате землетрясения магнитудой 6,8 баллов, произошедшего в районе Сивридж турецкой провинции Элязыг, достигло 29, пострадавших – 1234 человек.
Как сообщает АПА со ссылкой на Анадолу, из-под завалов живыми извлечены 43 человека.
Спасательные работы в районе землетрясения продолжаются.
****
13:28
Число погибших в результате землетрясения в Турции достигло 22 человек.
Как сообщает АПА, официальные структуры сообщили о 22 погибших. В провинциях Элязыг погибли 18 человек, в Малатье — четверо. В результате землетрясения пострадал 1031 человек.
По последним данным, под завалами остались 30 человек.
Поисково-спасательные работы продолжаются.
Vesti.az
CENTCOM: В войне с Ираном получили ранения 200 военных США
Дональд Трамп: Израиль не будет использовать ядерное оружие в войне с Ираном
Литва пожертвует 10 миллионов евро в Фонд поддержки Украины
Запрет на полёты в воздушном пространстве Сирии продлён до 18 марта
Главы МИД стран ЕС отказались направлять корабли в Ормузский пролив
Израильская армия нанесла удар по командному центру Министерства разведки Ирана