В мире
- Главная
- В мире
CENTCOM: США уничтожили десятки целей на иранском острове Харк
США нанесли удары по десяткам целей на иранском острове Харк.
Как передает Vesti.az, об этом сообщило Центральное командование США (CENTCOM).
Согласно заявлению американских военных, вооруженные силы США успешно поразили более 90 военных объектов Ирана.
Отмечается, что удары были нанесены по целям на острове Харк, который считается одним из ключевых стратегических объектов страны.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что Центральное командование США провело масштабную бомбардировку иранского острова Харк.
Vesti.az
Навроцкий стал самым популярным политиком Польши
Гарибабади: Движение судов через Ормуз должно учитывать интересы Тегерана
WSJ: Массовые налеты украинских БПЛА становятся серьезным испытанием для российской ПВО
Посол Молдовы вызван в МИД России
Буданов о действиях Польши: Это еще не пик...
Конгресс США отложил визит своей делегации в Москву