Пит Хегсет может побороться за пост президента США в 2028 году
В США могут ограничить использование Facebook и Instagram для несовершеннолетних
24 тонны золота и одна большая проблема с журналистикой - DW не пора ли извиниться?
Ильхам Алиев поздравил Шавката Мирзиёева с 35-летием независимости Узбекистана
В мире
- Главная
- В мире
Bloomberg: Интервью Путина Такеру Карлсону не нашло отклика у российских телезрителей
Интервью Владимира Путина Такеру Карлсону не нашло отклика у российских телезрителей и не попало в десятку самых просматриваемых программ.
Двухчасовое интервью заняло 20-е место в списке наиболее популярных программ за неделю с 24 февраля.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Bloomberg, об этом написала российский телеэксперт Арина Бородина в своем Telegram-канале.
Это объясняется тем, что интервью вышло в утреннем слоте, который обычно собирает мало зрителей, считает Бородина. Она отмечает, что самый популярный российский Первый канал показал интервью два раза подряд с 7 утра. Такер Карлсон выложил запись на своем сайте и в социальной сети X в американский прайм-тайм, в Москве в это время было 2 часа ночи.
Vesti.az
Пит Хегсет может побороться за пост президента США в 2028 году
В США могут ограничить использование Facebook и Instagram для несовершеннолетних
СМИ: Американские дипломаты возвращаются на Ближний Восток
США отозвали визу у экс-министра финансов Ирака
CENTCOM: США перенаправили 82 торговых судна в рамках блокады Ирана
США провели совместную с Эквадором операцию против наркокартелей