В мире
- Главная
- В мире
Белла из "Сумерек" обрела семейное счастье: Кристен Стюарт вышла замуж-ФОТО-ВИДЕО

Американская актриса Кристен Стюарт, известная по роли Беллы в "Сумерках", вышла замуж за свою возлюбленную — сценаристку Дилан Мейер.
Как передает Vesti.az со ссылкой на мировые СМИ, свадьба состоялась 20 апреля в доме пары в Лос-Анджелесе в узком кругу друзей и семьи.
Событие прошло без лишней огласки. За несколько дней до церемонии Стюарт и Мейер получили официальную лицензию на брак.
Отмечается, что пара познакомилась на съемках фильма в 2013 году, а летом 2019-го их отношения возобновились после встречи на празднике у общего друга. В октябре того же года они официально объявили о своем романе, а в 2021 году обручились. В 2024 году в эфире шоу Говарда Стерна на SiriusXM Стюарт рассказала, что Дилан Мейер сделала ей предложение. Мейер является дочерью известного сценариста Николаса Мейера, номинированного на "Оскар".
Ранее Стюарт говорила, что мечтает о скромной свадьбе без пафоса, с хорошей музыкой, вкусной едой и близкими рядом. Как видно, именно так и прошла церемония.

В Стамбуле вновь встретятся делегации Украины и России

США дали Ливану четыре месяца на разоружение «Хезболлы»

Великобритания предлагает «50-дневный рывок» для вооружения Украины

Число жертв наводнений в Южной Корее выросло до 18 человек

МИД КНР: Глава Еврокомиссии и председатель Евросовета посетят Китай 24 июля

Киев подвергся атаке дронов