В мире
- Главная
- В мире
Армия Израиля нанесла удар по штабу КСИР, расположенному в Тегеране
Израильские истребители во время очередного авиаудара по Тегерану атаковали штаб Корпуса стражей исламской революции (КСИР).
Как сообщает Vesti.az, об этом заявил официальный представитель армии Израиля, бригадный генерал Efi Defrin.
«Мы продолжаем наносить мощные удары по основам иранского режима. В результате удара был уничтожен штаб военно-воздушных сил Islamic Revolutionary Guard Corps. В ходе атаки также были уничтожены запасы беспилотников, подготовленных для нанесения ударов по Израилю», — сказал он.
Vesti.az
Число заболевших Эболой в Конго превысило 1,2 тысячи
МИД Бахрейна заявил об атаке иранских дронов
Президент Финляндии подписал закон об отмене запрета на ядерное оружие
Bloomberg: США приняли школу в Иране за базу КСИР
Портрет Трампа появится в новом паспорте США
Министр обороны Японии прибыл в Южную Корею с первым официальным визитом