В мире
- Главная
- В мире
Армения может взять долю в «Электрических сетях Армении»
Власти Армении рассматривают возможность введения консорциального управления или получения государственной доли в компании «Электрические сети Армении» (ЭСА).
Как передает Vesti.az со ссылкой на армянские СМИ, об этом сообщил председатель Комиссии по регулированию общественных услуг (КРОУ) Месроп Месропян.
Он пояснил, что соответствующее обращение поступило от Министерства территориального управления и инфраструктуры, которое выявило возможные нарушения в деятельности ЭСА. В связи с этим государство уже назначило временного управляющего для компании. Проверка займёт три месяца, с возможностью продления ещё на один.
«До тех пор, пока государство не определит, что делать дальше: будет ли объявлен новый тендер, введено консорциальное управление или государство получит долю в компании», — отметил Месропян.
Vesti.az
Экс-глава М16: Иран перехватил инициативу у США
Два самолета Турции остаются заблокированными в Иране
HBO показала первый тизер сериала «Гарри Поттер и философский камень»-ВИДЕО
Иран выдвинул условие США по прекращению ударов Израиля в Ливане
Россия начала переговоры о поставках нефти в Шри-Ланку
Взрыв танкера «ALTURA»: Анкара говорит о целенаправленном ударе