В мире
- Главная
- В мире
Армения и Германия подписали декларацию о стратегической повестке двустороннего партнерства
Армения и Германия подписали декларацию о стратегической повестке двустороннего партнерства.
Как передает Vesti.az, документ подписали премьер-министр Армении Никол Пашинян и канцлер Германии Фридрих Мерц.
«Этот визит действительно исторический, поскольку отношения Армении и Германии вступают в период стратегического партнерства, что было зафиксировано подписанием Декларации о стратегической повестке двустороннего партнерства между двумя странами»,
- заявил Пашинян на совместной пресс-конференции с Мерцем.
Vesti.az
Правительство Израиля единогласно проголосовало за признание «геноцида армян»
В Швейцарии из-за аномальной жары ледники тают рекордными темпами
Бахрейн из-за атак Ирана потребовал созвать Совбез ООН
Украинские дроны поразили два НПЗ в России
Тегеран раскритиковал Италию за поддержку войны США и Израиля против Ирана
Каллас: ЕС выделил €5 млн для поддержки Венесуэлы после землетрясения