В мире
- Главная
- В мире
Арагчи: Тегеран никогда не хотел обладать атомной бомбой
Ядерная программа Ирана носит исключительно мирный характер, Тегеран никогда не хотел обладать атомной бомбой.
Как передает Vesti.az, об этом заявил глава МИД исламской республики Аббас Арагчи.
"Иран никогда не хотел обладать ядерным оружием. Мы неоднократно говорили, что не хотим атомной бомбы. У нас есть только мирная ядерная программа", - сказал он на пресс-конференции в Нью-Дели.
Vesti.az
ФСБ РФ сообщила о срыве теракта в колонии накануне Гурбан-байрама
Вертолёт армии США потерпел крушение вблизи Ормузского пролива
Китай значительно нарастил импорт чипов
Трамп выдвинул кандидатуру генерального прокурора Бланша на пост министра юстиции
Вэнс: США добьются соглашения с Ираном независимо от позиции Израиля
Трамп: США и Иран могут достичь соглашения в течение ближайших двух недель