В мире
- Главная
- В мире
Арагчи: США упустили шанс на заключение сделки с Ираном
глава МИД Ирана Аббас Арагчи
Шанс на заключение сделки по ядерной программе Тегерана был упущен из-за действий США, которые пошли на поводу у Израиля.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил глава МИД Ирана Аббас Арагчи.
"Правда в том, что шанс на уникальное соглашение был упущен после того, как клика [сторонников принципа] "Америка в последнюю очередь" затушевала "значительный прогресс", достигнутый нами в переговорах. "Израиль прежде всего" всегда означает "Америка в последнюю очередь", - написал Арагчи в X.
Vesti.az
Израиль выведет 28 июня войска из двух районов Ливана
Нетаньяху: ЦАХАЛ обладает свободой действий в Ливане для отражения угроз
Трамп изобразил себя в виде атланта, держащего земной шар
Израиль устранил племянника бывшего главы политбюро ХАМАС
СМИ: Число жертв землетрясений в Венесуэле превысило 1,4 тыс.
Нетаньяху: США и Ливан признали право Израиля сохранить зону безопасности