В мире
- Главная
- В мире
Глава МИД Ирана отправился в Ирак
Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи отбыл с визитом в Ирак.
Как сообщает Vesti.az, министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи сегодня утром отправился с официальным визитом в столицу Ирака город Багдад.
Ожидается, что в рамках визита Арагчи обменяется мнениями с высокопоставленными официальными лицами Ирака по вопросам двусторонних отношений, а также региональной и международной повестки.
Сообщается, что в повестку визита также входят вопросы координации с соответствующими структурами Ирака в связи с похоронами бывшего Верховного лидера Ирана аятоллы Сейида Али Хаменеи.
Vesti.az
Каллас: ЕС выделил €5 млн для поддержки Венесуэлы после землетрясения
Украина открыла доступ к секретам российского оружия
Минувшей ночью Россия нанесла ракетный удар по Киеву, есть пострадавшие
В Венесуэле растет число жертв землетрясения
МИД Ирана: США не придают никакого значения своим обязательствам
CENTCOM сообщило об ударах по 10 военным целям Ирана