В мире
- Главная
- В мире
На корабле Caribbean Princess норовирусом заболели более 100 человек
Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) США 7 мая зафиксировали вспышку желудочно-кишечных заболеваний на корабле Caribbean Princess в Атлантическом океане.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, по их информации, на судне, включая членов экипажа, находятся более 3,1 тыс. человек. В то же время среди 115 заболевших фиксируются диарея и рвота, отметили в CDC.
Работники лайнера занимаются сбором образцов и изоляцией заболевших, проводят усиленную дезинфекцию судна. Отмечается, что по прибытии в пункт назначения лайнер пройдет полную санитарную обработку перед новым рейсом.
Vesti.az
Россия нашла замену армянской форели
«Задира мертв», — заявил Трамп. Кто станет следующей целью? – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Reuters: Еще один НПЗ Роснефти остановил работу после атаки дронов
Ночью под удар беспилотников попал один из крупнейших НПЗ юга России: ПОДРОБНОСТИ
CBS News: Си Цзиньпин изучал планы Ына по США во время визита в КНДР
Известные турецкие звезды задержаны в рамках дела о наркотиках