В мире
- Главная
- В мире
На корабле Caribbean Princess норовирусом заболели более 100 человек
Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) США 7 мая зафиксировали вспышку желудочно-кишечных заболеваний на корабле Caribbean Princess в Атлантическом океане.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, по их информации, на судне, включая членов экипажа, находятся более 3,1 тыс. человек. В то же время среди 115 заболевших фиксируются диарея и рвота, отметили в CDC.
Работники лайнера занимаются сбором образцов и изоляцией заболевших, проводят усиленную дезинфекцию судна. Отмечается, что по прибытии в пункт назначения лайнер пройдет полную санитарную обработку перед новым рейсом.
Vesti.az
Литва получила первый транш в €956 млн по военной программе ЕС
Reuters: Израиль и Ливан обсуждают план Вашингтона по отводу войск
Россия начнет импортировать бензин из Индии на фоне дефицита топлива
Над Лондоном пролетел дракон в преддверии третьего сезона «Дома Дракона» -ВИДЕО
Reuters: Московский НПЗ остановил работу до 2027 года
Жесткий ультиматум от Трампа властям Ирана