В мире
- Главная
- В мире
Очки Макрона вызвали ажиотаж на сайте производителя
президент Франции Эмманюэль Макрон
Солнцезащитные очки, в которых президент Франции Эмманюэль Макрон выступал на Всемирном экономическом форуме в Давосе, вызвали всплеск спроса на сайте производителя Henry Jullien.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, по информации радиостанции Franceinfo, сайт был перегружен. В последние дни продавцы получили множество звонков от потенциальных покупателей. "Мы производим примерно 1 000 оправ в год, а эта модель выпускается в количестве 200 штук", - заявила радиостанции менеджер по продажам Henry Jullien Андреа Андри.
15 января Макрон выступал перед военнослужащими авиабазы Истр на юге Франции с налитым кровью глазом. На следующий день президент прибыл на встречу в Елисейский дворец в солнцезащитных очках. Как пояснили в Елисейском дворце, у Макрона лопнул капилляр в глазу. Французский лидер также появился в очках на ВЭФ в Давосе.
Vesti.az
Трамп рассказал, когда завершится операция против Ирана
Арагчи: США и Израиль разбомбили старейший банк Ирана
Иран ударил по комплексам Patriot на базах США на Ближнем Востоке
Трамп назвал Герцога "слабым и жалким" из-за его позиции по Нетаньяху
Совбез ООН не принял российскую резолюцию по Ближнему Востоку
Пезешкиан: Иран привержен миру, но нужны твердые гарантии от США и Израиля