В мире
- Главная
- В мире
В Сирии арестованы пятеро подозреваемых в атаке на военнослужащих США-ОБНОВЛЕНО
Правоохранительные органы Сирии задержали пятерых подозреваемых в нападении в Тадмуре, в результате которого погибли двое американских военнослужащих.
Как сообщает Vesti.az , об этом информирует Министерство внутренних дел Сирии.
***
Силы безопасности переходного правительства Сирии начали операцию против террористической группировки ИГИЛ в ряде районов провинции Хомс и Сирийской пустыни в ответ на нападение в Пальмире на совместный сирийско-американский патруль.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил телеканал "Аль-Ихбария".
Представитель сил безопасности Али ас-Суфи заявил, что операция направлена против связанных с ИГИЛ боевиков, которые скрываются в Сирийской пустыне в восточной и юго-восточной частях арабской республики.
По информации телеканала Syria TV, возглавляемая США коалиция со своей стороны проводит кампанию арестов в Пальмире и ее окрестностях после инцидента со стрельбой.
Vesti.az
Израиль и США вновь осуществили ракетные удары по Тегерану
ВВС Израиля совершили более 1000 вылетов над Ираном
ОАЭ заявили об уничтожении более 160 баллистических ракет, выпущенных из Ирана
СМИ: Военные операции против Ирана могут продолжаться до апреля
В результате ударов Израиля по Исфахану погибло как минимум 47 человек
Рютте: НАТО не планирует участвовать в военной операции против Ирана