В мире
- Главная
- В мире
В Австралии в результате стрельбы погибли 12 человек, подозреваемый задержан -ОБНОВЛЕНО
Установлена личность одного из участников стрельбы, произошедшей в Сиднее.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на ABC, по последним данным в результате этого нападения погибли 12 человек.
Задержанным подозреваемым является Навид Акрам, проживающий в посёлке Бонни-ригг штата Новый Южный Уэльс. В настоящее время правоохранительные органы проводят обыск в его доме. Фотографии предполагаемого стрелка уже распространились в социальных сетях Австралии.
Кроме того, в интернете появилось видео, на котором запечатлён мужчина, скрывающийся за стеной и стреляющий в людей с моста.
***
14:28
Неизвестные открыли огонь по людям в районе расположенного в Сиднее (Австралия) пляжа Бондай во время мероприятия, посвященного еврейскому празднику Ханука.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на NewsWire, в результате стрельбы 10 человек погибли, около 60 получили ранения.
Среди погибших есть дети и сотрудник полиции.
Полиция задержала одного подозреваемого, расследование продолжается.
Vesti.az
В окрестностях Пальмиры в Сирии начали операцию против ИГИЛ
В Берлине началась встреча Зеленского с Уиткоффом и Кушнером
Зеленский: Я не держусь за кресло, мы готовы к проведению выборов, если это позволит ситуация с безопасностью
Зеленский высказался о переговорах: Это уже компромисс
Левон Тер-Петросян избран председателем Армянского национального конгресса
В Турцию экстрадированы 24 преступника, объявленные в международный розыск