В мире
- Главная
- В мире
Песков прокомментировал возможный разговор Путина и Трампа
Телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом может состояться в ближайшее время, передает Vesti.az сообщения росмсийских СМИ со ссылкой на заявление пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова.
По его словам, Вашингтон не направлял запрос на проведение разговора после заседания Совета Безопасности, где обсуждалась ситуация, связанная с возможными ядерными испытаниями.
Песков отметил, что Москва пока не получила официальных разъяснений от США относительно заявлений Трампа о ядерных испытаниях.
Касаясь переговоров между Дональдом Трампом и президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, представитель Кремля заявил, что Россия «будет заинтересована в изучении содержания их диалога, если президент Казахстана решит его раскрыть».
Vesti.az
Обрушение моста в Турции унесло жизни трех рабочих
Посол Франции уличен в неформальных контактах с антигрузинскими организациями
Главы МИД Турции и Египта обсудят в Анкаре ситуацию в Газе
Уровень безработицы в Великобритании достиг трехлетнего максимума
Украинские дроны атаковали нефтяную инфраструктуру России
Прирост запасов золота в Казахстане составил 98 тонн