
В Сумгайыте застрелился уроженец Кяльбаджарского района

Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

Президент Ильхам Алиев поздравил лидера Монтенегро

СМИ: Президент Ирана был ранен при израильском ударе по правительственному зданию в прошлом месяце
В мире
- Главная
- В мире
СМИ: Нидерланды планируют просить ЕС о приостановке "безвиза" с Грузией

Нидерланды обратятся к Европейскому союзу с просьбой приостановить действие безвизового режима с Грузией. Причина - массовые задержания в ходе антиправительственных демонстраций.
Как передает Vesti.az, об этом сообщил глава МИД Нидерландов Каспар Вельдкамп на полях 31-го заседания Совета министров иностранных дел Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СМИД ОБСЕ).
По данным агентства Reuters, глава МИД Нидерландов планирует обратиться к ЕС с официальным запросом, чтобы "дать грузинскому правительству понять, что выбранный им путь имеет свою цену".
Помимо этого, Вельдкамп выступит на заседании СМИД ОБСЕ с просьбой провести расследование в отношении грузинского правительства и его действий.

Vesti.az

Запасы баллистических ракет России уменьшились: Военная разведка Украины назвала их количество

«Война дронов» заморозила линию фронта в Украине – WSJ

В Анкаре произошел пожар, погибли 3 человека, в том числе один ребенок-ФОТО

Лавров прибыл с визитом в Китай

Глава ФБР опроверг слухи о возможной отставке

СМИ: Япония и ЕС хотят создать свою сеть спутников