В мире
- Главная
- В мире
Бывший художник Disney получил 25 лет тюрьмы за педофилию и торговлю людьми
В Париже приговорили экс-художника американской компании Disney и Pixar Бухалема Бучибу к 25 годам тюрьмы за педофилию и торговлю людьми.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на французские СМИ.
Суд доказал причастность 59-летнего Бучибы к насилию над несколькими сотнями детей на Филиппинах с 2012 по 2021 год. Следствие пришло к выводу, что мужчина через интернет заказывал изнасилования детей на Филиппинах, а после демонстрировал происходящее на стриминговых площадках в режиме реального времени.
Возраст пострадавших составлял от пяти до десяти лет, одной из жертв насилия было два года. Утверждается, что художник также самостоятельно пытал детей и давал указания об особо жестоком обращении с ними.
Помимо тюремного срока, Бучибу обязали выплатить жертвам компенсацию. После выхода из тюрьмы он не сможет работать с детьми, над ним будет установлен контроль в течение 20 лет.
Отметим, что Бухалем Бучиба принимал участие в создании мультфильмов «Рататуй» и «Суперсемейка».
Vesti.az
Трамп пошутил о серьезных проблемах со своим здоровьем
Глава Пентагона согласился, что казнь стрелявшего в Форт-Худе не надо транслировать
Израиль подорвал бункеры под Дамаском
США активизируют удары по объектам наркокартелей на суше
Прокуратура США предложила перенести начало суда над Мадуро
Трамп обвинил претендента на пост члена Сената в связях с "Братьями-мусульманами"