Звезда фильма «Один дома» пытался покончить с собой

<b>Звезда фильма «Один дома» пытался покончить с собой </b>
21 декабря 2012
# 18:08
Известный актер Маколей Калкин, снявшийся в таких блокбастерах 1990-х годов, как “Один дома” и “Богатенький Ричи”, пытался свести счеты с жизнью, приняв рискованную дозу таблеток.

Карьера 32-летней звезды давно переживает не лучшие времена. Кроме того, он никак не может забыть свою бывшую девушку.

Голубоглазого подростка, который ранее пользовался популярностью у кинозрителей всего мира, давно не зовут сниматься. Слава сыграла с актером злую шутку – вот уже восемь лет он употребляет наркотики. Несмотря на то, что сам Маколей Калкин неоднократно опровергал эту информацию, поступки и внешний вид звезды говорят сами за себя. Сообщалось, что молодой человек плотно сидит на героине и оксикодоне, сильнодействующем обезболивающем, передает Vesti.Az на российские СМИ.

Очередной удар Маколею Калкину нанесло расставание с актрисой Милой Кунис, которая бросила его два года назад, поняв, что не может дальше строить отношения с наркоманом.

С тех пор актер пребывал в депрессии и отказывался от помощи психиатров. На днях Калкин принял рекордную дозу таблеток, бросив мимоходом, что ему больше незачем жить. К счастью, в этот момент актер был не один. Находившиеся рядом друзья смогли привести его в чувство.

Сейчас Калкин находится в больнице, ему требуется длительный курс лечения. Ранее желтая пресса уже “хоронила” актера. К счастью, тогда эта информация не подтвердилась.
# 8276
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА