Грузинского «вора в законе» решено выдворить из России - ФОТО

Грузинского «вора в законе» решено выдворить из России - <font color=red>ФОТО</font>
4 декабря 2012
# 20:28
«Вор в законе» по кличке «Сумбат» будет выдворен из России, сообщил во вторник представитель Управления уголовного розыска ГУ МВД России Москве Алексей Бахромеев.

«Сотрудниками УУР ГУ МВД России по Москве задержан ранее неоднократно судимый, так называемый «вор в законе», 46-летний Сумбат Абасов, более известный в криминальных кругах под уголовной кличкой «Сумбат», - говорится в сообщении на сайте московской полиции, передает газета «Взгляд».

Оперативниками было установлено, что Абасов находится в Москве незаконно. Он был задержан за нарушение ч. 1 ст. 18.8 КоАП России (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда либо режима пребывания в России).

Еще в 2011 году судом Липецкой области Абасову было рекомендовано покинуть территорию России.

«В настоящее время Абасов помещен в Центр содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Москве. Его ожидает административное выдворение за пределы России», - сообщили в ГУ МВД столицы.

Отметим, что Сумбат Абасов принадлежит к езидской ветви тбилисской "воровской" семьи, на протяжении многих лет бессменно возглавляемой Дедом Хасаном. Сумбат был "коронован" с его же подачи в 1990 году в местах лишения свободы в Грузии. Для "коронации" Абасова несколько "воров" зашли с воли на территорию руставской колонии, где Сумбат отбывал 7-летний срок за кражу.
# 4884
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА