МО России: Нанесены массированные удары по Украине в ответ на действия Киева
Число погибших в результате российского удара по Киеву возросло до восьми, разрушены жилые дома-ОБНОВЛЕНО
Bloomberg: В день через Ормуз провозится до 10 млн баррелей нефти
ООН рассчитывает получить до конца года взносы от США и Китая
Технология
- Главная
- Технология
В WhatsApp появится востребованная функция
Разработчики WhatsApp внедрят в мессенджер возможность редактирования текстовых сообщений в приложениях для Android, iOS и компьютеров.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает портал WABetaInfo.
Так, в ближайшем будущем пользователи мессенджера смогут исправлять опечатки и дополнять информацию в уже отправленных сообщениях путем их редактирования. Впервые эта возможность была замечена в WhatsApp пять лет назад, однако тогда разработчики WhatsApp отказались от нее по неизвестным причинам.
Авторы ресурса отмечают, что в мессенджере, вероятно, не будет сохраняться история изменений, которая позволила бы просмотреть неотредактированные сообщения. Но поскольку эта функция находится в стадии разработки, планы WhatsApp на этот счет могут измениться до релиза нововведения.
На данный момент неизвестно, в течение какого времени пользователи смогут отредактировать отправленные сообщения. Также не сообщается о примерных сроках появления новой функции. Известно лишь, что возможность редактирования появится на всех актуальных платформах, на которых доступно приложение WhatsApp.
Vesti.az
Apple расширила линейку Beats Solo Buds новым цветом
В Баку обсудили роль искусственного интеллекта в цифровой трансформации
В WhatsApp можно будет скрыть номер телефона за юзернеймом
Мехрибан Алиева провела первое заседание Совета по цифровому развитию Азербайджана-ФОТО
В Азербайджане создан Национальный пул данных
Мехрибан Алиева: Азербайджан намерен стать одним из лидеров региона в сфере ИИ