Технология
- Главная
- Технология
Раскрыта новая функция WhatsApp для смартфонов
В бета-версию WhatsApp для смартфонов на iOS добавили новую функцию — возможность оставлять «Реакции» на сообщения, как в соцсети Facebook. Как сообщает WABetaInfo, это означает скорое появление возможности у всех пользователей мессенджера, передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru.
По данным портала, в версии 22.2.72 раскрыты новые настройки для управления «Реакциями». Приложение в том числе позволит выбрать, нужно ли получать уведомления о реакциях в переписках.
В WABetaInfo пояснили, что пользователи смогут оставить одну реакцию на каждое сообщение. Всего для реакций будет шесть эмодзи. Вероятно, часть из них будут похожи на те, что в конце декабря с обновлением ввел мессенджер Telegram.
По неофициальной информации, в WhatsApp появятся такие реакции, как «Нравится», «Люблю», «Смеюсь», «Удивлен», «Грустно» и «Спасибо», копируя их с Facebook. Пользователи смогут увидеть в групповом чате реакции всех собеседников на конкретное сообщение.
Vesti.az
В Китае показали Aion UT Super: электромобиль со сменной батареей за полторы минуты
В Кембридже разработали безопасный «искусственный фотосинтез»
Пять ошибок при выборе Android-смартфона
В Китае запущено серийное производство первого летающего автомобиля
В Азербайджане появится суперкомпьютер мощностью 1,3 петафлопс для МСБ
Проект Google Suncatcher: ИИ выйдет на орбиту уже в 2027 году