Раскрыта дата выхода новых iPad

Раскрыта дата выхода новых iPad
19 марта 2024
# 05:45

Компания Apple анонсирует выход новых планшетов iPad в конце марта.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает издание MacRumors.

Журналисты сослались на отчет известного китайского инсайдера Instant Digital, в котором говорится, что Apple выпустит новые гаджеты 26 марта. Скорее всего, в этот день корпорация обновит свой сайт и добавит новые планшеты, но проводить отдельную презентацию не будет. Дату выхода также подтвердили авторы китайского медиа IT Home.

Из раскрытой инсайдерами информации следует, что Apple представит новые модели iPad Air. Компания также должна анонсировать iPad Pro с OLED-дисплеем.

О том, что компания Тима Кука готовит анонс нескольких гаджетов в марте — в том числе, планшетов iPad — ранее рассказывал обозреватель Bloomberg Марк Гурман. Он сообщил о выходе ноутбуков серии MacBook Air, который состоялся 4 марта.

В середине марта журналисты издания MacRumors рассказали, что корпорация Apple подготовилась к старту продаж очков дополненной реальности за пределами США. Скорее всего, AR-гарнитура появится летом на рынках Великобритании, Австралии, Канады, Китая, Японии, Южной Кореи, Сингапура и ряда европейских стран.

# 4926
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#