Названа главная проблема всех владельцев iPhone

Названа главная проблема всех владельцев iPhone
12 августа 2022
# 21:20

Главная проблема всех владельцев iPhone — регулярная невозможность зайти в смартфон из-за забытого пароля.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, такие данные приведены в исследовании, проведенном компанией Freedom Mobiles на основе анализа поисковых запросов.

Согласно полученной информации, наиболее распространенной проблемой во всем мире является то, что «iPhone не подключается к iTunes». Это происходит после того, как пользователь десять раз неверно угадал свой пароль.

В тройку самых частых проблем пользователей iPhone по всему миру вошли запросы «забыли пароль iPhone» и «Face ID не работает». Следующими по популярности у поклонников «айфонов» стали такие сложности, как то, что «iPhone завис на логотипе Apple» и что «iPhone не заряжается».

При этом главная сложность со смартфонами Apple у владельцев из США и Великобритании отличалась от общемировой. Жители этих двух стран чаще всего жаловались на трудности с работой системы Face ID.

Ранее сообщалось, что Apple заказала у своих поставщиков 90 млн единиц iPhone 14 — то есть не планирует снижать ожидания по спросу на новую версию своего главного гаджета.

# 6378
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#