Азербайджан практически завершил строительство автомобильной и железной дорог, входящих в TRIPP
США, Армения и Азербайджан вновь подтвердили суверенитет Армении и Азербайджана в пределах их международно признанных границ
Президент Ильхам Алиев и премьер-министр Пашинян совместно выдвинули президента Трампа на Нобелевскую премию мира
США, Армения и Азербайджан опубликовали совместное заявление по случаю первой годовщины Саммита мира в Белом доме
Технология
- Главная
- Технология
Motorola представила новую версию культовой «раскладушки»-ФОТО
Razr 22
Компания Motorola представила в Европе смартфон с гибким экраном Razr 22, который является новой репликой одноименного телефона-«раскладушки» из нулевых.
Как передает Vesti.az со сылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает издание Gizmochina.
Новинка получила основной 6,7-дюймовый P-OLED-экран с горизонтальной линией сгиба, разрешением FHD+ и частотой обновления 144 Гц, а также дополнительный OLED-дисплей с диагональю 2,7-дюйма, который располагается на внешней стороне корпуса. Отмечается, что за изменение положения крышки отвечает особенный шарнир Flex View, который позволяет фиксировать экран при разных углах изгиба.
За производительность Razr 22 отвечает 8-ядерный процессор Snapdragon 8 Plus Gen 1, а также 8 ГБ оперативной памяти. Для хранения пользовательских данных предусмотрен накопитель емкостью 256 ГБ. Razr 22 работает на Android 12 с фирменной оболочкой MyUX.
Новинка оборудована аккумулятором на 3500 мАч, который заряжается блоками питания типа TurboPower с мощностью до 30 Вт.
Новинка уже поступила в продажу в Европе по цене от €1199 (примерно 73,5 тыс. руб.). Razr 22 поставляется в единственном цвете – Satin Black.
Vesti.az
Центры по борьбе с компьютерными инцидентами создадут в Азербайджане
Водное агентство Азербайджана обзавелось цифровым помощником Aysu-ВИДЕО
Samsung готовит сентябрьскую премьеру Galaxy S26 FE
В Китае сертифицирован новый Geely Monjaro Plus
Дэннинг: отсутствие жизненного опыта не позволит ИИ превзойти человека
Bloomberg: китайская ИИ-модель Kimi K3 вышла за пределы тестовой среды