Министр обороны: Израиль намерен сохранить свободу действий в отношении Ирана
ОАЭ приняли решение разморозить иранские активы на сумму 10 млрд долларов
Израильская армия заявила об ударах по складам ХАМАС в секторе Газа
Великобритания запретит импорт дизельного топлива и керосина, произведённых из российской нефти
Технология
- Главная
- Технология
Apple отменила выход следующего iPhone
По данным аналитика Мин-Чи Куо, Apple отменила выход iPhone SE 4 в 2023 году из-за низкого спроса на нефлагманские модели смартфонов компании.
Как передает Vesti.az со ссылкой на «Газета.ру», об этом он рассказал на своей странице в Twitter.
В связи со скромными по меркам Apple поставками iPhone SE 3, iPhone 13 mini и 14 Plus релиз бюджетной модели SE 4 может быть перенесен на 2024 год. Также в качестве одной из вероятных причин переноса называется переход на безрамочный дизайн, что приведет к увеличению затрат на производство.
Также аналитик отметил, что сокращение расходов поможет Apple справиться с проблемами, вызванными глобальным экономическим спадом в 2023 году.
Ожидалось, что Apple представит iPhone SE 4 уже весной 2023 года. Смартфону приписывали обновленный безрамочный дизайн в стиле iPhone Xr, флагманский чип Apple A15 или A16 Bionic, а также основную камеру на 12 Мп.
Vesti.az
Новые правила для интернет-компаний вступят в силу через год
Пользователям Apple запретили флиртовать с ИИ-версией Siri
Баку и Вашингтон выходят на новый уровень технологического партнерства
Google встроила Gemini в свой переводчик
Человеку впервые успешно пересадили две почки и печень свиньи
Не все продукты Apple получат доступ к iOS 27