Технология
- Главная
- Технология
Volvo будет продавать автомобили онлайн и откажется от участия в выставках

Шведский автопроизводитель собирается постепенно вводить онлайн-продажи автомобилей и увеличивать затраты на рекламу в интернете, сообщает Automotive News.
По словам представителей компании, их план заключается в том, чтобы предоставить возможность удаленной покупки всех автомобилей марки на всех рынках. Как отмечает издание, компания Tesla уже преуспела в онлайн-продажах электрических машин. Но это привело к закрытию части дилерской сети этого производителя в Америке.
Volvo уверил своих дилеров в том, что он пойдет другим путем. Все удаленные продажи автомобилей этой марки будут проходить с участием дилерской сети, состоящей из 2000 представителей во всем мире, передает «Газета.Ru».
Кроме того сообщается, что компания в следующем году ограничит участие в автошоу. Volvo отметится по разу на всех континентах: в Детройте, Женеве и переменных выставках в Пекине и Шанхае.

Vesti.az

До 94 вещей и 35 кг: представлена сушилка-светильник Xiaomi нового поколения

Tesla запустила первую автономную зарядную станцию на солнечных батареях

Mercedes-Benz готовит премиальные электроминивэны VLE и VLS-ФОТО

Бывший CEO Intel признал: недооценка ИИ стоила компании миллиардов

ChatGPT привел к сокращению рабочих мест в Великобритании

Snoop Dogg и Павел Дуров обменялись оскорблениями