В 2013 году е-портал о разрешениях Азербайджана посетило свыше 152 тыс. пользователей

В 2013 году е-портал о разрешениях Азербайджана посетило свыше 152 тыс. пользователей
15 января 2014
# 18:18

В декабре 2013 года около 11 тысяч интернет-пользователей воспользовалось услугами портала www.icazeler.gov.az, созданного в Азербайджане в целях информирования о разрешительных документах для предпринимательской деятельности.

Об этом говорится в сообщении министерства экономики и промышленности (МЭП) Азербайджана, распространенном в среду, передает Тренд.

Всего в 2013 году услугами портала воспользовалось более 152 тысяч человек.

"В декабре портал посетили пользователи из 24 стран: Великобритании, России, США, Турции, Германии, Украины, Грузии, ОАЭ, Франции, Индии, Швеции, Австрии, Чехии, Болгарии, Швейцарии, Греции, Японии, Норвегии, Китая и других государств. Со времени запуска портала в марте 2011 года его посетило свыше 227 тысяч интернет-пользователей", - говорится в сообщении.

В целях повышения уровня информированности предпринимателей и участия их в процессе разработки законодательных актов на портале размещены проекты законодательных актов центральных органов Исполнительной власти Азербайджана.

Портал представляет собой единый информационный источник для бизнесменов, из которого они могут узнать о том, какие необходимы разрешительные документы, процедуры получения и представления документов для начала или расширения предпринимательской деятельности в Азербайджане.

На портале также создан раздел услуг, где будут размещены разработанные центральными и местными органами Исполнительной власти проекты законодательных актов, относящихся к сфере предпринимательства.

# 1878
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#