[b]Skype после терактов в Париже сделал звонки на телефоны Франции бесплатными[/b]

[b]Skype после терактов в Париже сделал звонки на телефоны Франции бесплатными[/b]
15 ноября 2015
# 08:44

Сервис Skype сделал бесплатными все звонки на стационарные и мобильные телефоны Франции после серии терактов, произошедших в пятницу в Париже.  Как передает Vesti.Az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщается на официальном сайте сервиса.

"В свете разрушительных событий, которые произошли в Париже, мы хотим помочь людям оставаться на связи с их родными, друзьями и коллегами, поэтому мы немедленно делаем бесплатными все внутренние и международные звонки на мобильные и стационарные телефоны Франции", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что звонки останутся бесплатными в течении нескольких следующих дней.

Серия терактов произошла 13 ноября в Париже и столичном пригороде Сен-Дени у стадиона Srade de France. По последним данным, атаку совершили семь террористов, шесть из которых подорвали на себе пояса со взрывчаткой. Еще один был ликвидирован полицейскими. В результате терактов погибли 129 человек, еще 352 ранены, из них 99 находятся в критическом состоянии. Президент Франции Франсуа Олланд объявил о введении в стране режима чрезвычайного положения и усиленного контроля за пересечением государственной границы. В стране объявлен трехдневный траур.

# 3763
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#