Молодые люди, отобранные для программы «Smart Start», начали стажировку в компании Bakcell - ФОТОСЕССИЯ

Молодые люди, отобранные для программы «Smart Start», начали стажировку в компании Bakcell - ФОТОСЕССИЯ
13 июля 2015
# 17:31

Молодые люди, успешно прошедшие процесс отбора в рамках программы стажировки «Smart Start», организованной Первым оператором мобильной связи и ведущим провайдером мобильного интернета в Азербайджане – компанией «Bakcell», приступают к стажировке в компании.

Основной целью данной 2-месячной программы, предназначенной для студентов и выпускников, является предоставление молодым людям в возрасте 18-25 лет, желающим начать карьеру, возможности ознакомиться с условиями труда в одной из крупнейших компаний Азербайджана, а также приобрести ценный практический опыт и развить в себе необходимые качества.

В подтверждение огромного интереса среди молодежи к программе «Smart Start», компанией «Bakcell» было получено более 1200 заявок для участия в программе, и 32 человека, успешно прошедших процесс отбора, получили право на участие в проекте. Участники начали проходить стажировку в таких отделах как отдел кадров, информационные технологии, юридический, технический, учет, маркетинг, обслуживание клиентов, снабжение и логистика, нормативно-правовое регулирование и работа с государственными структурами, корпоративные продажи, бизнес-технологии, розничная продажа и дистрибуция.

Среди стажеров также имеются 3 молодых людей из детских деревень SOS – партнера программы Корпоративной социальной ответственности компании «Bakcell». Следует отметить, что в рамках долгосрочного сотрудничества с Ассоциацией «Детские деревни SOS Азербайджан», дети, живущие под опекой этой организации, постоянно находятся в центре внимания и активно участвуют в различных проектах и мероприятиях, проводимых Bakcell.

В ходе программы стажировки, участники получают соответствующие знания и навыки под руководством кураторов, назначенных из числа специалистов компании, изучают общую структуру и принципы работы компании, а также принимают участие в тренингах по планированию развития карьеры, бизнес этике, эффективному управлению временем, эффективной коммуникации, самореализации, технике безопасности и защите окружающей среды, охране здоровья и другим областям, необходимым для их будущей профессиональной деятельности.

«Принимая активное участие в экономической и социальной жизни общества, компания Bakcell, являющаяся одним из крупнейших инвесторов ненефтяного сектора страны, стремится привнести свой посильный вклад в решение проблемы занятости молодежи -  одного из главных приоритетов экономики Азербайджана. Будучи одним из крупнейших работодателей на рынке труда Азербайджана, мы обеспечиваем равные условия для всех кандидатов, придерживаясь принципов прозрачности в процессе отбора и приема на работу. Нас особенно радует то, что наряду со студентами местных университетов, стажировку в рамках программы «Smart Start» на своей родине проходят также и студенты, обучающиеся за рубежом. Наряду с возможностью приобретения практических знаний, отвечающих требованиям современной деловой жизни, молодым людям также должны быть предоставлены необходимые условия для рационального проведения летних каникул. Мы гордимся тем, что для приобретения профессионального опыта молодые люди выбирают именно компанию Bakcell», отметил Главный исполнительный директор компании Bakcell г-н Ричард Ширер.

Отметим, что в 2014 году в программе стажировки «Smart Start» приняли участие 22 молодых людей, и шестеро из них, успешно завершивших программу, были обеспечены постоянными рабочими местами в компании «Bakcell».

Программа стажировки продлится 2 месяца (5 полных рабочих дней в неделю). Компания «Bakcell» предоставляет стажерам соответствующую стипендию на ежедневные транспортные расходы и питание. По окончании программы стажировки, все участники получают документ, подтверждающий их участие в проекте.

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя в самые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. 

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 2637
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#