®В Баку состоялось открытие магазина Apple Premium Reseller

®В Баку состоялось открытие магазина Apple Premium Reseller
21 октября 2017
# 18:36

Торжественное открытие Apple Premium Reseller в формате шоу-рума состоялось 20 октября в Баку, в самом престижном торговом центре Порт Баку. Шоу-рум отличается новым дизайном, разработанным в штаб-квартире Apple, обширной экспозицией, на которой можно тестировать девайсы, а также специальной секцией для консультаций и обучения Flex Table.

Теперь мировые новинки в числе первых будут поступать и в Азербайджан, а цены – оставаться на рыночном уровне. Так, уже 27 октября здесь стартуют официальные продажи iPhone 8 в Азербайджане, о чем сообщила представитель компании ASBIS enterprises – дистрибьютора Apple в странах СНГ Надежда Дамарад.

По словам Н.Дамарад, основной «фишкой» нового магазина является его статус.

- Новый магазин Apple Premium Reseller – это стопроцентная франшиза, и это, можно сказать, «лицо» Apple. Плюс, в новом магазине представлен совершенно новый, обновленный дизайн шоу-рума, некоторыми важными акцентами которого являются LED-панели с подсветкой, специальное освещение и особенный пол, - отметила Н.Дамарад.

По случаю открытия магазина iPad, Mac и iPhone предлагались по специальной цене. Кампания включает в себя три популярных устройства Apple: iPad 32 ГБ Wi-Fi -699 AZN, MacBook Air 2017 128 Гб 1799 AZN, «iPhone 7» 32 ГБ 1249 AZN. В то же время магазин участвует в Бакинском шопинг-фестивале (Tax Free).

Магазин предлагает полный ассортимент компьютеров Mac, смартфонов IPhone, планшетов IPad и плейеров IPod, а также весь ряд аксессуаров и программного обеспечения. Alma Store - это центр компетенций в Азербайджане, куда вы всегда можете прийти с любым вопросом и получить грамотную консультацию по любому продукту.

На специальной секции для консультации и обучения – Flex Table – любой желающий может поработать с любым Mac, iPhone или iPad, посмотреть демонстрации недавно появившихся в продаже продуктов Apple или принять участие в тренингах, мастер-классах и мероприятиях, посвященных новейшим технологиям. Работники магазина помогут выбрать необходимый и наиболее подходящий именно вам курс, потому что действительно знают о продукции Apple все. И не только знают, но и готовы делиться этими знаниями.

- Этот стол – аналог знаменитого Genius Bar Apple, сегодня является необходимым элементом дизайна интерьера всех Apple Store. То есть, здесь предоставляется полный спектр услуг: от сервисного обслуживания и ремонта устройств Apple до установки специализированного программного обеспечения, игр и так далее. К каждому клиенту осуществляется индивидуальный подход и гибкая система скидок. На всю продукцию Apple и на все произведенные работы дается при этом гарантия качества.

Так что любой клиент – как настоящий, так и потенциальный – может прийти в магазин, и даже если он ничего не купит, здесь ему предоставят возможность протестировать любой продукт Apple и проконсультируют по любому вопросу, - сказала Н.Дамарад.

Кроме того, несмотря на полный ассортимент аксессуаров для продуктов Apple, многие любители этого бренда зачастую приобретают продукты сторонних производителей. Так вот, эксперты магазина помогут вам подобрать именно те продукты и решения, которые доступны для продуктов Apple, потому что здесь весьма внимательно относятся к желаниям и предпочтениям потенциальных и реальных клиентов. В специальных демо-зонах магазина всегда можно получить профессиональную консультацию продавцов, которые научат вас новым полезным лайфхакам.

На мероприятии, посвященном открытию Apple Premium Reseller, состоялось шоу фокусников и невероятный живой концерт на планшетах. Порадовал гостей и розыгрыш ценных подарков. Ну, а фуршет и другие сюрпризы после официальной части мероприятия позволили гостям поделиться впечатлениями от нового и в будущем совершенно точно популярного магазина калифорнийской компании.

Новый магазин Apple Premium Reseller ждет всех поклонников бренда по адресу: Порт Баку, проспект Нефтчиляр, 151, 1 этаж.

# 3524
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#