®[b]Стартует очередной набор детей в «Футбольную Школу Манчестер Юнайтед»[/b]

®[b]Стартует очередной набор детей в «Футбольную Школу Манчестер Юнайтед»[/b]
3 марта 2016
# 12:41

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане- компания Bakcell и Ассоциация Футбольных Федераций Азербайджана (АФФА) с радостью объявляют о начале набора в группы талантов «Футбольной Школы Манчестер Юнайтед».

Отборочные туры для детей родившихся в 2005, 2006 и 2007 годах, пройдут 15 марта 2016 года в 15:00 на стадионе «Bayıl Arena» в Баку.

По результатам отборочных туров,  дети будут зачислены на имеющиеся в настоящее время вакантные места в группах талантов.

Для участия в отборочных турах, необходимо зарегистрироваться на сайте http://manutd.az/muss/ и посетить стадион «Bayıl Arena» в указанный в соответствии с  возрастными группами день, имея при себе следующие документы:

- Документ, удостоверяющий личность

- Справка о состоянии здоровья

Контактная информация для консультаций, связанных с процессом отбора:

+994 55 511 33 03 – Рамин Гасанов

[email protected]

Нужно отметить, что тренировочные сборы в «Футбольной Школе Манчестер Юнайтед» проводятся специально командированным из Великобритании тренером Миком Беннеттом и местными ассистентами Джахангиром Гасанзаде и Самиром Алекберовым. Перед тренировками, детям преподаются уроки английского языка (как минимум два раза в неделю), а также проводятся тесты на скорость и товарищеские матчи. Кроме того, «Манчестер Юнайтед» обеспечивает группы талантов спортивной формой и прочим спортивным инвентарем. В данный момент, в «Футбольной Школе Манчестер Юнайтед» функционируют 3 группы талантов и 2 подготовительные группы.

# 2909
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#