[b]В YouTube заявили об устранении неполадки в работе сервиса[/b] - ОБНОВЛЕНО

[b]В YouTube заявили об устранении неполадки в работе сервиса[/b] - ОБНОВЛЕНО
3 апреля 2018
# 04:41

Работа видеосервиса YouTube была возобновлена во вторник после устранения неполадки, о которой ранее сообщал ряд пользователей по всему миру, cообщает ТАСС.

"Спасибо вам за терпение, "ошибка 500" в настоящее время устранена!" - говорится в заявлении YouTube, размещенном в Twitter.

Ранее на странице сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, пользователи с Украины, из России, Белоруссии, США, Канады, Бразилии, Германии, Швеции, Великобритании, Италии, Испании и Франции жаловались на появление надписи об ошибке при попытке открыть чей-либо канал.

***

01:28

Пользователи по всему миру сообщают о проблемах в работе YouTube

Как сообщает Vesti.az, об этом сообщается на странице Downdetector, отслеживающего работу интернет-ресурсов.

"Есть сбой в Youtube от 2 апреля 2018 года 22:55:24", - говорится в сообщении.

Больше всего о сбоях в работе сообщают в Украине, в России, Белоруссии, США, Канаде, Бразилии, Германии, Швеции, Великобритании, Италии, Испании и Франции.

Пользователи говорят о появлении надписи об ошибке при попытке открыть чей-либо канал. Также некоторые из российских пользователей заявляют о сложностях при попытке ответить кому-либо в комментариях, сообщает ТАСС.

В компании прокомментировали произошедшее, заявив, что уже занимаются этой темой. "Видите эту надпись "Ошибка 500" на YouTube? Уже работаем над этим!", - говорится в сообщении сервиса в Twitter.

# 3140
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#