Технология
- Главная
- Технология
[b]Созданный одним человеком сайт ViralNova продан за $100 млн[/b]
![[b]Созданный одним человеком сайт ViralNova продан за $100 млн[/b]](https://vesti.az/storage/news/2015/july/10/big/334129fb9c0be27e256b1ad3b4671c25.jpg)
Создатель специализирующегося на вирусных заголовках ресурса ViralNova Скотт ДеЛонг продал сайт за $100 млн, сообщает venturebeat.com.
ДеЛонг договорился о продаже ViralNova с медиакомпанией Zealot Networks. Сумма в $100 млн будет выплачена ему наличными и акциями Zealot Networks, которые он разделит с действующим генеральным директором своего проекта Шоном Беккером. По словам Беккера, в 2015 году сайт сможет принести новым владельцам около $35 млн.
Ресурс публикует самые популярные новости из соцсетей. Сайту удалось выйти на многомиллионную прибыль, не нанимая в штат ни одного сотрудника, передает «Газета.Ru».

Vesti.az

Азербайджан создал мощный кадровый резерв в сфере кибербезопасности

Азербайджан поднялся в мировом рейтинге по скорости интернета

ИИ способен создавать вредоносный код: что показал эксперимент Outflank
Линда против машины: почему Яккарино ушла после фразы «MechaHitler» - ОБЗОР

Азербайджан внедряет систему мониторинга подозрительных финансовых операций
В Баку представлен новый электронный сервис по контролю за радиооборудованием-ФОТО