Технология
- Главная
- Технология
[b]Samsung откроет в аэропортах точки обмена Galaxy Note 7[/b]
![[b]Samsung откроет в аэропортах точки обмена Galaxy Note 7[/b]](https://vesti.az/storage/news/2016/october/19/big/d95c9010bdb4c8577eac5227be1cca8e.jpg)
Южнокорейская корпорация Samsung Electronics создает в аэропортах мира сеть киосков, где владельцы проблемных смартфонов Galaxy Note 7 смогут их обменять, сообщает "Би-би-си".
В компании пока не уточняют, какие телефоны владельцы Note 7 получат взамен.
Первые точки обмена уже работают в южнокорейских аэропортах и в аэропорту Сан-Франциско. Вскоре киоски появятся в других аэропортах США и в Австралии - в первую очередь, в самых загруженных, передает Интерфакс.
Ранее власти ряда стран запретили использовать смартфоны Galaxy Note 7 на бортах самолетов. Аналогичные решения приняли многие крупные авиакомпании. Кроме того, многие почтовые операторы отказываются принимать эти смартфоны к перевозке.
Galaxy Note 7 вышел на рынок в августе этого года. Вскоре от покупателей начали поступать жалобы на бракованные батареи, загорающиеся или взрывающиеся во время зарядки, а иногда и без видимой причины.

Vesti.az

Руководство Nvidia продало свои акции на сумму более 1 млрд долларов

Samsung готовится показать складывающийся втрое смартфон

Samsung представила смартфон для бизнеса с 6,7-дюймовым экраном

Испытания роботакси Tesla в Остине выявили серьезные сбои автопилота

Рынок смарт-гаджетов растет: лидируют Китай, Huawei и Xiaomi

В космос впервые отправили спутник с квантовым компьютером