Компания Bakcell представляет новый брендовый смартфон «İLK»

<b>Компания Bakcell представляет новый брендовый смартфон «İLK»</b>
30 октября 2014
# 16:01

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell с радостью представляет свой новый брендовый смартфон под названием «İLK».

Смартфон «İLK», обладающий всеми качествами современного смартфона и предлагаемый по приемлемой цене, способен превратить пользователей обычных мобильных телефонов в продвинутых пользователей смартфонов, и поэтому является уникальным выбором для абонентов Bakcell.  Этот смартфон, предлагаемый всего за 79 манат и созданный специально для начинающих пользователей, подарит своим обладателям самые положительные впечатления от использования.

Смартфон «İLK», построенный на операционной системе Android, обладает впечатляющим дизайном и техническими характеристиками, отвечающими требованиям пользователей современных смартфонов:

•        4 дюймовый широкий сенсорный экран

•        Процессор  1.2 GHz Quad Core

•        RAM 512 + ROM 4GB

•        Операционная система Android 4.3

•        Камера 5MP + вспышка

•        Фронтальная камера

•        Батарея с длительным сроком службы

Смартфон, обладающий всеми вышеупомянутыми преимуществами можно приобрести всего за  79 AZN.  Вдобавок ко всему,  абоненты также смогут получать до 1 Гб интернет трафика каждый месяц в качестве бонуса, в течение 6 месяцев. Для того чтобы получить бонус, абонентам нужно  присоединиться к кампании, отправив IMEI код своего телефона на короткий номер 5810. После присоединения к кампании, абонентам нужно будет каждый месяц пополнять баланс своего номера на сумму не менее 5 AZN, чтобы получать бонусы на регулярной основе. Смартфон «İLK» можно приобрести у официальных дилеров компании «Bakcell», а также в магазинах ряда партнеров компании. Смартфон «İLK» может быть использован только с номером «Bakcell».

Дополнительную информацию о смартфоне «İLK» можно получить по следующей ссылке: http://www.bakcell.com/ru/let-ilk-be-your-first-smartphone

В прошлом году, компания «Bakcell» впервые представила на местном рынке свой брендовый смартфон. Это устройство приобрело популярность среди пользователей смартфонов в Баку и регионах страны, став одним из самых продаваемых смартфонов в 2013-2014 годах. Также, около месяца назад, компания «Bakcell» представила на Азербайджанском рынке свой новый брендовый смартфон «ALOV», который в самые короткие сроки занял на рынке свое особое место. Смартфоны Bakcell, сочетающие в себе 3G-бренд компании и впечатляющие возможности передачи данных, обладают привлекательным видом и целым набором интересных функций.

Рекламный ролик о смартфонах «İLK» можно посмотреть по следующей ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=vgta54DIRZo&list=UU_9AoCPPHus8pKvFEsttBRQ

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователеймобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя всамые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Благодаря более чем 2000 базовым станциям 3G, услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах страны, и охватывают 85% населения и 70% территории Азербайджан (за исключением оккупированных территорий). Посредством около 250 пунктов розничной продажи и 26 центров обслуживания абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

В рамках долгосрочного договора о сотрудничестве, компания Bakcell стала первым в СНГ официальным телекоммуникационным и вещательным партнером Манчестер Юнайтед, в результате чего, все поклонники футбола в Азербайджане, и особенно фанаты Манчестер Юнайтед получили доступ к уникальному и эксклюзивному контенту.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 4385
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#