[b]Компания Bakcell представляет новые карты оплаты номиналом 3 AZN с бонусом в размере 10%[/b]

[b]Компания Bakcell представляет новые карты оплаты номиналом 3 AZN с бонусом в размере 10%[/b]
18 августа 2015
# 10:48

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell начала продажу новых карт оплаты номиналом 3 AZN для использования абонентами, наряду с существующими картами других номиналов.    

Кроме того, компания Bakcell запускает кампанию в рамках которой абоненты CIN, пополнившие свой баланс с помощью новых карт оплаты номиналом 3 AZN, будут получать бонус в размере 10% от пополняемой суммы. Полученные бонусы могут быть использованы абонентами для разговоров и отправки SMS и MMS внутри сети, а также использования мобильного интернета. Срок использования карты оплаты номиналом 3 AZN составляет 30 дней.  

Таким образом, Bakcell будет предоставлять своим абонентам карты оплаты со следующими номиналами: 1 AZN, 2 AZN, 3 AZN, 5 AZN, 10 AZN и 20 AZN.

Чтобы получить более подробную информацию о кампании связанной с новой картой оплаты, достаточно набрать на телефоне *555#YES. Отправка данного запроса абсолютно бесплатна.

Более подробную информацию о новой карте оплаты номиналом 3 AZN, а также о картах оплат других номиналов можно получить посетив сайт компании Bakcell: www.bakcell.com

***

О компании Bakcell

Компания Bakсell – Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане - предлагает широкий спектр продуктов и услуг для современных пользователей мобильной связи.  Под торговой маркой Sür@, Bakcell предоставляет лучшие в своем классе услуги мобильного интернета 3G и 4G.

Будучи одним из самых крупных инвесторов ненефтяного сектора страны, Bakcell и сегодня продолжает делать значительные капиталовложения в экономику Азербайджана,инвестируя всамые передовые технологии и людей которые обслуживают наших клиентов.

Сеть Bakcell охватывает более 99% населения и 93% территории страны (за исключением оккупированных территорий). Bakcell является лидером в сфере инноваций и посредством услуг Sür@ и создания новых партнерств, фокусируется на предоставлении самого качественного мобильного интернета азербайджанским пользователям. Благодаря более чем 2000 базовым станциям 3G, услуги 3G компании Bakcell доступны во всех регионах страны, и охватывают 85% населения и 70% территории Азербайджан (за исключением оккупированных территорий). Посредством около 250 пунктов розничной продажи и 26 центров обслуживания абонентов, Bakcell предлагает своим клиентам самое высокое качество обслуживания.

Вслед за услугой «3G Sür@», зарекомендовавшей себя в качестве лучшего опыта пользования мобильным интернетом в течение последних 4-х лет, Bakcell, обявил о запуске услуги 4G LTE, под брендом «4-cüSür@», в коммерческую эксплуатацию, с 5 мая 2015 года. Услуга «4-cüSür@» обеспечивает существенное увеличение скорости передачи данных в мобильной сети, и была специально разработана для пользователей, желающих оставаться мобильными и иметь высокоскоростной доступ к сети Интернет везде, где бы они ни находились.

В рамках долгосрочного договора о сотрудничестве, компания Bakcell стала первым в СНГ официальным телекоммуникационным и вещательным партнером Манчестер Юнайтед, в результате чего, все поклонники футбола в Азербайджане, и особенно фанаты Манчестер Юнайтед получили доступ к уникальному и эксклюзивному контенту.

Для получения дополнительной информации о продуктах и услугах Bakcell, пожалуйста, посетитеwww.bakcell.comили позвоните по номеру 555. Для ознакомления с пресс-релизами, посетите www.bakcell.com/az/news (или www.bakcell.com/en/newsдля пресс-релизов на английском языке).

Если вы не являетесь абонентом Bakcell, но хотите узнать о компании и предоставляемых услугах, пожалуйста, позвоните по номеру 055 000 05 55

# 3157
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#