Технология
- Главная
- Технология
[b]Apple отчиталась о взрывах iPhone в Китае[/b]
![[b]Apple отчиталась о взрывах iPhone в Китае[/b]](https://vesti.az/site/assets/breaking-news/vesti.png)
Корпорация Apple прокомментировала ситуацию со взрывами их смартфонов в Китае. Представители компании уверены, что самовоспламенение происходит не по вине Apple, пишет Ubergizmo.
Специалисты компании провели собственное расследование инцидентов и пришли к выводу, что взрывы случаются по вине пользователя. Так, в Apple утверждают, что воспламенения были вызваны повреждением устройств и другими внешними факторами, передает лента.ру.
Предполагается, что взрывы происходили из-за того, что смартфоны подвергались ремонту в неавторизованных сервисных центрах. Это приводило к повреждениям аккумулятора. Также среди возможных причин называется использование некачественных аксессуаров для iPhone.

Vesti.az

Microsoft прекращает поддержку Windows 10: что делать?

Nissan покажет обновленный электрокроссовер Ariya на автосалоне в Токио-ФОТО
Samsung, SK hynix и TSMC столкнулись с масштабными кражами технологий

В Red Hat OpenShift AI и Splunk обнаружены критические уязвимости

Эксперт: Hezi Rash Group начала массовые DDoS-атаки против Азербайджана

Apple введет возрастную верификацию в App Store