[b]® Еще одна новинка от AGBank: филиалы AGBank превращаются в WiFi зону[/b]

[b]<font color=red>&#174; </font>Еще одна новинка от AGBank: филиалы AGBank превращаются в WiFi зону[/b]
19 мая 2014
# 10:48

Традиционно AGBank продолжает радовать своих клиентов. Теперь, Банк начал предлагать бесплатный интернет доступ в своих филиалах. В скором времени планируется установить Wi-Fi зоны во всех филиалах AGBank-а. Клиенты филиала Экспресс 1, находящегося по адресу Низаминский район, на пересечении проспектов К.Караев и Р.Рустамов, 59В, уже могут пользоваться данным сервисом. Сегодня все клиенты отмеченного филиала могут полезно провести свое время ожидания в очереди, пользуясь бесплатным  интернетом, который доступен на всей площади филиала. Отметим, что AGBank впервые ввел эту новизну в банковский рынок и в  скором времени все пункты обслуживания Банка превратятся в Wi-Fi зону.

Напомним, что Открытое Акционерное Общество «AGBank» основано в 1992 году и в настоящее время является одним из ведущих банков Азербайджана. В числе акционеров Банка представлены 2 крупные организации: Международная финансовая корпорация и Американский инвестиционный фонд Kazimir Investment LTD.

AGBank строит отношения с клиентами с учетом принципа максимальной полезности клиентам, что находит отражение как в слогане Банка “Zəngin olmaq haqqınızdır”, так и в конкретных действиях и услугах. Одной из важнейших задач является постоянное улучшение качества обслуживания клиентов, расширения спектра оказываемых услуг и оптимизация их условий.

Подробную информацию о продуктах и услугах Банка можно получить, позвонив в инфо-центр Банка 135, который функционирует 24 часа / 365 дней в году.

# 2021
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#