® Телеканал CNBC назвал победителя проекта AppLab одним из 20-ти лучших в мире стартапов 2015 года

<font color=red>&#174; </font>Телеканал CNBC назвал победителя проекта AppLab одним из 20-ти лучших в мире стартапов 2015 года
16 декабря 2015
# 17:26

Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell с гордостью сообщает, что победители проекта «AppLab» признаны «одними из лучших» среди успешных стартап-идей. Приложение BethClip, выпущенное прошлым летом проектом «AppLab», объявлено телеканалом «CNBC» одним из 20 лучших в мире стартапов 2015 года.

Инновационный проект для разработчиков мобильных приложений «AppLab» был запущен компанией Bakcell в сентябре 2014 года, в сотрудничестве с мировым лидером в сфере мобильных технологий следующего поколения – компанией «Qualcomm».

«Всемирная неделя предпринимательства» (Global Entrepreneurship Week) этого года, охватила 160 стран и около 10 млн. человек. Одним из знаменательных событий в рамках этой недели являлся «Открытый конкурс стартапов», проводимый в ключевых городах мира и предоставляющий возможность предпринимателям рассказать о своих идеях. В этом году, на конкурсе были представлены более 800 стартап-идей из 89 стран мира. Около 70% заявок были поданы за пределами США.

Подобные новаторы, воплощающие в жизнь свои идеи, разрабатывают проекты, способствующие  росту экономики и улучшению благосостояния людей, живущих далеко от Силиконовой долины, в таких странах, как Уганда, Камерун, Филиппины, Израиль, Чили и Украина.

Bethclip позволяет осуществлять мгновенную передачу любого контента (текст, изображение, медиа и файлы) с одного устройства на другое, а также между любыми платформами (Android, IOS, Windows, Mac OSX) с помощью всего лишь одного клика. Загрузить приложение Bethclip для мобильных устройств на базе операционной системы Android можно по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.bethclip.android в магазине Google Play Store, и по ссылке https://itunes.apple.com/us/app/bethclip-clipboard-sync/id957669022 в магазине Apple Store. Мгновенная синхронизация буфера обмена, обеспечиваемая данным приложением, привнесет комфорт и удобство в повседневную работу, являясь одним из самых революционных решений в сфере «one-click».

# 2458
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#