® Сеть Bakcell признана «Лучшей мобильной сетью» 2015 года

<font color=red>&#174; </font>Сеть Bakcell признана «Лучшей мобильной сетью» 2015 года
11 февраля 2016
# 11:05

Первый Оператор Мобильной Связи и Ведущий Провайдер Мобильного Интернета в Азербайджане – компания Bakcell была признана обладателем «Лучшей мобильной сети» по результатам 2015 года. 05 февраля 2016 года, компании Bakcell была вручена Национальная премия в области бизнеса «Azeri Business Award», учредителем которой  является журнал «Business Time».

Обеспечивая лучшее покрытие и более высокую пропускную способность сети для своих абонентов, компания Bakcell обладает самой надежной и устойчивой сетью в стране. Сеть Bakcell – одна из 73 сетей в мире, использующих технологию агрегации несущих частот с активизацией функциональных возможностей сети LTE-Advance 6-й категории. Усовершенствованная сеть Bakcell будет способна поддерживать высокие скорости передачи данных (до 225 Мбит/сек) и к внедрению таких новейших технологий, как HD Voice (голос высокой четкости). 

В соответствии с результатами независимых тестов (бенчмаркинга) качества сети операторов мобильной связи, проведенных во втором квартале 2015 года, компания Bakcell превзошла своих конкурентов, демонстрируя лучшие результаты на рынке по показателям надежности и доступности услуг голосовой связи наряду с самой высокой скоростью доступа в Интернет в сети LTE и наибольшей стабильностью передачи данных.

“Для нас особенно важным является то, что сегодня наша сеть получает не только положительные оценки экспертов, но и признание представителей деловых кругов Азербайджана” – говорит г-н Ричард Ширер, Главный исполнительный директор компании Bakcell.

“Превосходство сети Bakcell уже проявляется в увеличении числа бизнес-клиентов компании, и вручение премии «Azeri Business Award» в номинации «Лучшая мобильная сеть» является еще одним доказательством такого превосходства. В течение нескольких последних лет компания Bakcell вложила значительные средства в развитие и расширение своей сети, и мы намерены продолжать работу в этом направлении, активно внедряя новые и лучшие технологии” – добавил г-н Ширер.  

Компания Bakcell продолжает вкладывать средства в развитие своей сети, для того чтобы предоставлять абонентам услуги мобильной связи самого высокого качества.

# 2498
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#