Наушники Xiaomi – от вкладышей до накладных моделей

Наушники Xiaomi – от вкладышей до накладных моделей
6 мая 2019
# 16:52

Компания Xiaomi выпускает не только мобильные устройства, но и отличные наушники. В линейках китайского бренда представлено несколько устройств разных модификаций, передает Vesti.Az со ссылкой на 3dnews.ru.

Беспроводная гарнитура и стильные «капельки»

 

Компания предлагает два вида аксессуаров – вкладыши и накладные модели. Широкий ассортимент дает возможность подобрать хорошие наушники для любых задач:

 

  • занятий спортом и активного отдыха;
  • игр и прослушивания музыки;
  • использования вместе со смартфоном;
  • просмотра фильмов, роликов и т.д.

Особым спросом пользуются беспроводные наушники Xiaomi. Это отличный выбор для людей, ведущих активный образ жизни, например, регулярно совершающих пробежки.

Преимущество беспроводной гарнитуры в том, что ее не нужно постоянно подключать к мобильному устройству, поскольку соединение устанавливается по воздуху. При этом разработчики уделяют внимание не только техническим характеристикам наушников, но и внешнему виду, а также удобству.

Среди беспроводных моделей можно выделить Xiaomi Mi Sport Bluetooth. Это стильные компактные аксессуары с регулировкой подвески, позволяющей адаптировать устройство под анатомические особенности ушной раковины пользователя. Заряда аккумулятора хватает на 7 часов.

Не менее популярны так называемые «капельки». Самой известной серией бренда является Piston, в нее входят практичные и качественные наушники, отличающиеся доступной ценой.

 

Полноразмерные наушники и модель Xiaomi AirDots Pro

 

Бренд предлагает несколько видов вкладышей. Например, модель Xiaomi Piston Fresh Bloom Matte привлекает хорошими характеристиками звучания и красивым металлическим корпусом. Матовая поверхность придает гарнитуре особый стиль, снижает скольжение и не оставляет отпечатков.

 

Корпус выполнен из анодированного алюминия. На наушниках нет выступающих элементов, кроме того они очень легкие. Специальная акустическая мембрана обеспечивает получение насыщенного и чистого звука с отличными басами. Еще одно преимущество – наличие встроенного микрофона, позволяющего отвечать на звонки. На корпусе предусмотрена кнопка управления воспроизведением музыки.

 

В линейке Xiaomi есть и полноразмерные беспроводные наушники – Mi Bluetooth Headphone. Это стильный аксессуар, представленный только в черном корпусе. Выделим преимущества модели:

 

  • мягкие амбушюры из гипоаллергенного материала;
  • легкий вес (всего 235 гм);
  • кнопка паузы и воспроизведения музыки, ответа на звонки;
  • 40-мм излучатели, отвечающие за качественные низкие частоты.

 

Отдельных слов заслуживает модель Xiaomi AirDots Pro, внешне напоминающая знаменитые наушники Apple. В устройстве реализовано несколько интересных технологий, включая функцию активного шумоподавления, управление жестами и пр. AirDots Pro обеспечивает чистое звучание.

 

Если планируете приобрести себе наушники, обратите внимание на продукцию китайского бренда, которая успешно показывает себя на мировом рынке. Это не только качественные, но и доступные устройства.

 

# 2303
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#