Найдены способы избавиться от назойливых телефонных мошенников

Найдены способы избавиться от назойливых телефонных мошенников
18 сентября 2019
# 11:46

Пользователи Reddit назвали лучшие способы избавиться от назойливой телефонной рекламы и прервать звонки мошенников. Своими историями они поделились в соответствующем треде, который набрал более восьми тысяч комментариев и 36 тысяч лайков за один день, передает Vesti.Az со ссылкой на lenta.ru.

Многие говорили, что на звонки с незнакомых номеров следует отвечать неожиданными вопросами. Один из пользователей заявил, что он поставил звонящего в неловкое положение, подробно уточняя адрес его офиса. Другой в ответ на рекламное предложение принялся расспрашивать о подробностях продаваемого товара, доводя ситуацию до абсурда.

Юзер под ником BirdShitPie рассказал, что однажды ему позвонили мошенники, заявившие, что в его автомобиле обнаружено 22 фунта наркотиков, а сиденья окровавлены. Не растерявшись, комментатор принялся обвинять звонящих в краже: «Это был я, но у меня было 30 фунтов кокаина в машине. Вы говорите, что восемь фунтов просто пропали?» Не ожидавший такой реакции преступник выругался и бросил трубку.

Пользователь venice7771 рассказал, что специально изменяет голос и принимается заигрывать с мошенниками. «Сексуальным низким голосом говорю: "Эй, детка, как дела?" Они обычно трубку вешают сразу. Если нет, то мой следующий ответ на то, что они говорят — "это звучит очень возбуждающе, а во что ты одет?» — поделился юзер хитростью.

# 1682
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#