Microsoft раскрыла будущее Windows

Microsoft раскрыла будущее Windows
4 марта 2021
# 17:18

Представитель Microsoft рассказал о следующем поколении Windows. Об этом сообщает Windows Central, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.

В своем выступлении в рамках конференции Ignite 2021 директор по продукту Microsoft Панос Панай (Panos Panay) заявил, что грядет новое поколение Windows. «Будущее Windows невероятно. Это то, что мы покажем пользователям обязательно», — подчеркнул Панай. Представитель корпорации заметил, что ОС пользуются более миллиарда человек по всему миру, и Windows помогает им работать продуктивно.

Топ-менеджер компании не стал раскрывать новых особенностей операционной системы и отказался анонсировать примерные сроки выхода очередных версий ОС. Однако в разговоре с другими участниками конференции Панос Панай заметил, что сильно взволнован, так как я ему не терпится поделиться новостями о Windows.

По мнению журналистов, в своем выступлении Панай намекнул на то, что релиз новых продуктов Microsoft состоится до конца года. Также авторы рассказали, что есть информация от источников, что корпорация уже запланировала большое мероприятие с приглашенными представителями прессы. Однако сроки его проведения не сообщаются.

# 1568
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#