Технология
- Главная
- Технология
Facebook ужесточил правила политической рекламы
Компания Facebook ужесточила правила размещения политической рекламы в американском сегменте своих социальных сетей в рамках подготовки к президентским выборам в США в ноябре 2020 года, сообщается на ее сайте.
"Сегодня мы предоставляем дополнительные меры по охране выборов и подготовке к американским выборам 2020 года. Среди этих мер - ужесточение процесса авторизации для рекламодателей из США, демонстрация более подробной информации о каждом рекламодателе и обновление списка "социальных вопросов" в США для лучшего отражения общественных дискуссий внутри и за пределами Facebook", - сообщается на сайте компании.
Согласно новым правилам, с середины сентября рекламодатели, которые хотят размещать в Facebook и Instagram рекламу политического характера, должны будут предоставить компании дополнительную информацию о заказчике кампании. Если к середине октября эти данные не будут переданы в Facebook, трансляция их рекламы будет приостановлена.
Vesti.az
Ученые США создали натрий-ионную батарею, работающую при -100°C
Выработка солнечной и ветряной энергии в Азербайджане резко выросла
Али Асадов провел встречу с генсеком МСЭ Дорин Богдан-Мартин
Вредоносная программа похитила данные тысяч пользователей в Азербайджане
Азербайджан и США усиливают взаимодействие в сфере телекоммуникаций
В Баку прошла сессия NoW МСЭ-D о лидерстве женщин в ИКТ