В рамках чемпионата мира по таэквондо проведен мастер-класс-ФОТО

В рамках чемпионата мира по таэквондо проведен мастер-класс-ФОТО
13 мая 2023
# 16:39

В рамках чемпионата мира по таэквондо, который пройдет в Баку, в парке Центра Гейдара Алиева был организован мастер-класс.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на Apasport.az, во время мастер-класса двукратный чемпион Европы, заслуженный мастер спорта Илькин Шахбазов провел тренинг по таэквондо около 100 спортсменам.

В первой части мероприятия, состоящей из пяти частей, были выполнены базовые движения вместе с общей командой. Во второй части разыгралась воображаемая сцена боя девушек. В следующей части приоритет отдавался упражнениям, связанным с боевыми действиями, с участием детей и подростков-таэквондистов. Последние две части посвящены воображаемой сцене пхумсе и сражениям команды.

На мероприятии также были вручены различные подарки от руководства Федерации таэквондо Азербайджана участникам Отечественной войны.

Напомним, что с 29 мая по 4 июня в Баку пройдет 26-й чемпионат мира по тхэквондо. Спортивное событие международного значения совпадает с 50-летием Всемирной федерации таэквондо и 100-летию со дня рождения Общенационального лидера Гейдара Алиева. В связи с чемпионатом в нашу столицу ожидается прибытие до 3 тысяч гостей.

# 3159
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#