Сотрудник МЧС оказался первым среди спортсменов по армрестлингу-ФОТО

Сотрудник МЧС оказался первым среди спортсменов по армрестлингу-ФОТО
24 февраля 2025
# 16:13

22-23 февраля 2025 года в Абшеронском Олимпийском комплексе состоялся чемпионат страны по армрестлингу среди взрослых. Турнир был организован Министерством молодежи и спорта совместно с Азербайджанской федерацией бодибилдинга и фитнеса, передает Vesti.az

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов в различных весовых категориях, которые продемонстрировали силу и волю к победе.

Сотрудник Спортивно-оздоровительного клуба МЧС, майор Рашад Кесеменли, провел четыре поединка как на правую, так и на левую руку, одержав победу во всех встречах и завоевав золотую медаль.

Победители были награждены дипломами Министерства молодежи и спорта Азербайджана и медалями Азербайджанской федерации бодибилдинга и фитнеса.

Отметим, что Рашад Кесеменли получил лицензию на участие в чемпионате мира по армрестлингу, который пройдет в Баку.

# 669
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА