Спорт
- Главная
- Спорт
Сборная Швейцарии разгромила боснийцев в матче ЧМ-2026
Сборная Швейцарии со счетом 4:1 одержала разгромную победу над командой Боснии и Герцеговины в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу. Встреча прошла в Инглвуде (США, штат Калифорния).
Как передает Vesti.az, голы у швейцарцев забили Йохан Манзамби (74-я и 90-я минуты), Рубен Варгас (84) и Гранит Джака (90+7, с пенальти). У боснийцев отличился Эмин Махмич (90+3). На 80-й минуте с поля был удален защитник боснийской команды Тарик Мухаремович.
Сборная Швейцарии возглавила турнирную таблицу группы B, набрав 4 очка. Следом идут команды Канады, Боснии и Герцеговины и Катара (все - по 1). В ночь на 19 июня сыграют канадцы и катарцы.
В заключительном туре сборная Швейцарии сыграет против команды Канады. Боснийцам предстоит встретиться с катарцами. Игры запланированы на 24 июня.
Vesti.az
УЕФА заподозрил Инфантино в занижении цены на права ЧМ
Лига конференций УЕФА: «Карабах» потерпел поражение в гостях
ФИФА отказалась от продажи части прав на чемпионат мира
ФИФА усилит меры по защите репутации после провала проекта Инфантино
Азербайджанские тхэквондисты завоевали 22 медали на Batumi Open
Гурбан Гурбанов: в детстве я болел за киевское «Динамо»