Месси высказался против перехода Роналду в «ПСЖ»

Лионель Месси

Лионель Месси

3 мая 2022
# 23:01

Форвард французского «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси негативно отреагировал на возможный переход в команду нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает El Nacional.

По информации источника, аргентинец даже готов покинуть клуб, если к нему присоединится 37-летний португалец. Однако сам Роналду не против выступить в дуэте с Месси.

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи, давно мечтавший пригласить Роналду, попытается переманить форварда из «МЮ» в летнее трансферное окно.

Также Аль-Хелаифи отметил, что предупредил Месси и его представителей о намерении не продавать 34-летнего форварда, контракт которого предусмотрен до 2023 года.

Напомним, что аргентинец провел за парижан 23 матча в чемпионате Франции, в которых отличился четырьмя забитыми мячами и 13 результативными передачами.

24 апреля «ПСЖ» в матче с «Лансом» (1:1) в рамках 34-го тура Лиги 1 досрочно оформил титул чемпиона страны. Для Лионеля Месси, который отличился забитым мячом в этом матче, это первый чемпионский титул на клубном уровне не с «Барселоной». В составе каталонской команды игрок завоевал 35 трофеев.

# 5514
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#